Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
32 917 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.11.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0400700002724000030
- РТС-Тендер 0400700002724000030
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 16:39 - 19.11.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0400700002724000030 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 09.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.11.2024 №0400700002724000030 37 КБ
- 08.11.2024
- Приложение к извещению № 1 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение к извещению № 4 Проект договора.docx 135 КБ
- Приложение к извещению № 2 Описание объекта закупки.docx 64 КБ
- Приложение к извещению № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 47 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
164 589,0 ₽
Обеспечение контракта
164 589,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса