Тендер: Поставка расходного материала к анализатору HemoCue Plasma/Iow Hb
Начальная цена
475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- протокол_0816500000621006650_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006650-4 (Печатная форма) 19 КБ
- 21.05.2021
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Часть 2. Описание обьекта закупки.docx 34 КБ
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx 10 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 11 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 47 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006650 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006650 24 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса