Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по профессии (специальности) Сборщик корпусов металлических судов
Начальная цена
186 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
09.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003140
Документация
- 17.06.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 17.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- протокол 3140 (2).pdf 2.45 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.06.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 16.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.06.2021 №ПРОI1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 28 КБ
- конкурс протокол 3140.pdf 672 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 16.06.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 72 КБ
- Протокол 54-21.pdf 2.02 МБ
- 18.05.2021
- Проект контракта 193 КБ
- Техническое задание 49 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Инструкция 34 КБ
- Инструкция 32 КБ
- Информационная карта конкурса 409 КБ
- Критерии оценки заявок 132 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.05.2021 №0820500000821003140 24 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 18.05.2021 №0820500000821003140 46 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 860,0 ₽
Обеспечение контракта
9 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса