Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
15.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123300005624000090
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005624000090
Подача заявок (МСК)
08.11.2024 10:59 - 15.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол 0123300005624000090.docx 12 КБ
- 08.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.11.2024 №0123300005624000090 28 КБ
- Приложение № 2 Обоснование цены на поставку бумаги.xls 45 КБ
- Приложение № 4 Проект МК Администрация.doc 137 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к составу заявки.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса