Тендер: Поставка лекарственных препаратов галоперидол, сульпирид, тиоридазин, амитриптилин, галоперидол, рисперидон, оланзапин, кломипрамин, бипериден
Начальная цена
602 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- протокол 0816500000620004427-1.docx
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004427-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004427-0 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 67 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 111,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса