Тендер: Поставка энтерального питания для тяжело больных детей
Начальная цена
134 432 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.10.2019 №0816500000619015096-3
- протокол_0816500000619015096-3.docx
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015096-1
- протокол_0816500000619015096-1.docx.docx
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0816500000619015096
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Извещение.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса