Тендер: Поставка рубероида
Начальная цена
12 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100000519000101
Документация
- 25.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0338100000519000101-1 (Печатная форма)
- 24.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2019 №0338100000519000101-1 18 КБ
- 23.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 16.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- ДЭА_Поставка рубероида.docx 78 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.05.2019 №0338100000519000101 22 КБ
- ДЭА_Поставка рубероида.docx 78 КБ
- НМЦК_рубероид.xlsx 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса