Тендер: Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
174 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
09.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000025
Документация
- 04.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0320300073216000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300073216000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300073216000025-3
- 28.03.2016
- Информация о контракте №3250203995016000040 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320300073216000025-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 13.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320300073216000025-2
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2016 №0320300073216000025-1
- 29.02.2016
- документация.doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2016 №0320300073216000025 (Печатная форма)
- документация 296 КБ
- извещение 105 КБ
- проект контракта 52 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса