Тендер: Поставка расходных материалов для акупунктуры
Начальная цена
16 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000224
Документация
- 10.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- №43 расх. мат. для акупунктуры 10.07.2017 (не состоялся)
- 03.07.2017
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение 83 КБ
- Обоснование НМЦК 38 КБ
- Извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса