Тендер: Поставка мяса (говядина)
Начальная цена
569 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300079217000029
Документация
- 11.09.2017
- Информация о контракте №2253702178517000044 (Печатная форма)
- 21.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300079217000029-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300079217000029-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300079217000029-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2017 №0320300079217000029-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320300079217000029-2 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0320300079217000029-1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос (Печатная форма)
- ответ на запрос
- 04.08.2017
- Аукционная документация (говядина) 04.08.2017.doc 355 КБ
- Аукционная документация (говядина) 04.08.2017 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса