Тендер: Оказание услуг по бесплатному обеспечению лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения отдельных категорий граждан
Начальная цена
4 996 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016522-0 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- протокол 0816500000619016522-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0816500000619016522-0
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816500000619016522
- Часть 4. Проект контракта.doc
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 961,0 ₽
Обеспечение контракта
249 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса