Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Завершён
29.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3238275
- 223-ФЗ ЕИС 32414106396
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 29.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- ППИ ЗКМСП 3238275 (лот 1) от 30.10.2024.html 6 КБ
- Протокол итоги бумага.pdf 1.17 МБ
- Итоговый протокол №32414106396-01 126 КБ
- 22.10.2024
- ТЗ скан.pdf 835 КБ
- Приложение №12 ОНМЦ.doc 159 КБ
- Приложение №11 Проект договора.doc 180 КБ
- Приложение №10 Техническое задание.docx 20 КБ
- Извещение.docx 108 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение о закупке № 32414106396 (Версия №1) 331 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса