Тендер: Мебель для офисов и прочая
Начальная цена
77 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400000424000259
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000424000259
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 09:28 - 31.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- 0320400000424000259 Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- signature_text_1730413716_summingup_425005.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 31.10.2024
- 20ab89dd-ed6c-459d-bde5-01b55756fb52.docx 9 КБ
- 22.10.2024
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению 27 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Типовой контракт (Приложение N 3 к приказу Министерства промышленности и торговли РФ от 7 апреля 2020 г. N 1152) 57 КБ
- Обоснование НМЦК 47 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2024 №0320400000424000259 60 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
773,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса