Тендер: ОКПД2 33. 20. 50 Проведение работ по ремонту и техническому обслуживанию лифтов Магаданской ТЭЦ
Начальная цена
1 416 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414107305
- ЕЭТП Росэлторг 32414107305
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 11.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414107305-01 119 КБ
- 15.11.2024
- Протокол вскрытия о несостоявшейся зп П 5.1.3-751 13 11 2024(ver2).PDF 352 КБ
- 31.10.2024
- УВ3 1208.1 .docx 10 КБ
- Извещение о закупке № 32414107305 (Версия №2) 192 КБ
- Изменения от 31.10.2024 12:04. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 22.10.2024
- п. 1208.1.zip 529 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414107305 (Версия №1) 145 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса