Тендер: ОКПД2 80. 20. 10. 000 Техническое обслуживание пожарных гидрантов, рукавов и огнетушителей
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.11.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414107313
- ЕЭТП Росэлторг 32414107313
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 11.11.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол №32414107313-01 124 КБ
- 20.11.2024
- Протокол РП ВП П 5.1.3-761 15 11 2024(ver2).PDF 483 КБ
- 01.11.2024
- УВ3 1209.1 .docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414107313 (Версия №3) 146 КБ
- Изменения от 01.11.2024 12:15. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 31.10.2024
- УВ3 1408.3 .docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414107313 (Версия №2) 193 КБ
- 22.10.2024
- 1408.3.zip 460 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414107313 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса