Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
32 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
30.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9800600000724000010
- 44-ФЗ ЕИС 9800600000724000010
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 10:10 - 30.10.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 22.10.2024
- Обоснование НМЦК канцелярия 126н617.doc 69 КБ
- Контракт канцелярия 126н617.doc 143 КБ
- Описание объекта закупки канцелярия 126н617.doc 60 КБ
- Требование к заявке канцелярия 126н617.doc 176 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 113 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса