Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электротехнического оборудования
Завершён
05.11.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414107368
- РТС-Тендер 3238638
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 05.11.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414107368-01 133 КБ
- 06.11.2024
- Итоги 2з.pdf 434 КБ
- 22.10.2024
- ИК.doc 483 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение о закупке № 32414107368 (Версия №1) 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса