Тендер: Предоставление лицензий на право использования программного обеспечения
Завершён
06.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414103482
- РТС-Тендер 3237171
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.11.2024 09:00 - 12.11.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414103482-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414103482-02 125 КБ
- 13.11.2024
- протокол 32414103482-2.docx 24 КБ
- протокол 32414103482-2.docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3237171 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3237171 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414103482-01 118 КБ
- 11.11.2024
- протокол 32414103482-1.docx 24 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3237171 (лот 1) от 11.11.2024.html 4 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о закупке № 32414103482 (Версия №2) 419 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414103482 98 КБ
- Изменения от 29.10.2024 12:46. РТС-Тендер 115 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 44 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 28 КБ
- 21.10.2024
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Часть 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 44 КБ
- Часть 2. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 59 КБ
- Часть 1. Информационная карта.docx 48 КБ
- Часть 5. Проект договора.docx 55 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Часть 3. Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Извещение о закупке № 32414103482 (Версия №1) 399 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса