Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники (оборудования)
Начальная цена
499 281 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мильковский район
,
Камчатский край
Завершён
25.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031919000025
Документация
- 27.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0338300031919000025-1 (Печатная форма)
- 14.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0338300031919000025 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0338300031919000025 29 КБ
- Документация об АЭФ - Комплексное техническое обслуживание медицинской техники.docx 224 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 964,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса