Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) транспортных средств (автобусов)
Начальная цена
1 048 305 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.11.2024 06:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 06:22 - 05.11.2024 06:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов.pdf 420 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 28.10.2024
- Проект контракта на оказание услуг по лизингу ТС 28.10.2024.docx 332 КБ
- приказ 290 от 28.10.2024.pdf 280 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №ИИ1 8 КБ
- 18.10.2024
- Приложение 2 - обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Проект контракта на оказание услуг по лизингу ТС 18.10.2024.docx 333 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 26 КБ
- Приложение 3 - требования к содержанию заявки (1).docx 35 КБ
- Таблица 1 Приложение 1 Технические требования к характеристикам предмета лизинга (11.10.2024)Vers.2 (1).docx 255 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0520600006924000001 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 483 054,0 ₽
Обеспечение контракта
104 830 543,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса