Тендер: Поставка продуктов питания (свинина, говядина, рыба замороженная, консервы рыбные, сельдь соленая)
Завершён
30.10.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300040.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414097745
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 30.10.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Итоговый протокол №32414097745-01 125 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол мясо и рыба 1 кв 2025.pdf 1011 КБ
- 21.10.2024
- Извещение о закупке № 32414097745 (Версия №1) 212 КБ
- 18.10.2024
- Обоснование цены мясо и рыба 1 кв 2025.xls 67 КБ
- документация мясо и рыба 1 кв 2025.docx 78 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса