Тендер: Гигрометр
Начальная цена
154 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
18.10.2024 03:36
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2024 03:36
Документация
- 19.10.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 18.10.2024 №0320300078824000176 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 18.10.2024 №ИЗТ1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- 18.10.2024
- обоснование нмцк гигрометры.xls (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 48 КБ
- Проект контракта на поставку продукции промышленности.docx (Проект контракта) 64 КБ
- Описание объекта закупки (КТРУ - Товары).docx (Описание объекта закупки) 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса