Тендер: Поставка турникетов-триподов
Начальная цена
258 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000465
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000465
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 03:01 - 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- signature_text_1730078771_summingup_418930.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 0320100011224000465 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 18.10.2024
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 151 КБ
- III. Описание объекта закупки 18 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки АУКЦИОН 38 КБ
- I. Обоснование НМЦК 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0320100011224000465 46 КБ
- Разъяснение.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.10.2024 №РИ1 2 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 840,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса