Тендер: Поставка простыней хирургических офтальмологических
Начальная цена
331 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001526
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001526
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 03:18 - 25.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 25.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.10.2024 №ИЗК1 20 КБ
- 0847500000924001526 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- signature_text_1729816830_summingup_416702.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 18.10.2024
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- ООЗ.xlsx 12 КБ
- Обоснование НМЦК 450.xlsx 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса