Тендер: Поставка запасных частей для Амкодор 342 (вн. код 339)
Начальная цена
2 282 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300143924000160
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143924000160
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 03:02 - 28.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 172 КБ
- Протокол 0320300143924000160.doc 90 КБ
- 18.10.2024
- Пр.№3 Обоснование НМЦК (вн.код 339).docx 26 КБ
- Пр.№2 Проект контракта (вн.код 339).docx 57 КБ
- Пр.№1 Описание объекта закупки (вн.код 339).docx 25 КБ
- Пр.№4 Требования к содержанию и составу заявки (вн.код 339).docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 227 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0320300143924000160 160 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 825,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса