Тендер: Оказание услуг по модернизации региональной информационной системы Открытый регион
Начальная цена
10 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001525
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001525
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 01:04 - 05.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 11.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЭК 0847500000924001525 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в ЭК 0847500000924001525 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в ЭК 0847500000924001525 (2 или более соответствует) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 25.10.2024
- Запрос на разъяснение - ответы (минцифра) (2).docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.10.2024 №РИ2 2 КБ
- 23.10.2024
- Запрос на разъяснение - ответы (минцифра).docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 18.10.2024
- Обоснование НМЦК (20).xls 52 КБ
- Проект контракта (23).docx 40 КБ
- ТЗ Модернизация системы Открытый регион 2024 итоговый 20241003 (1).docx 50 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению (9).docx 21 КБ
- Дополнительная информация к извещению (7).docx 39 КБ
- Порядок оценки заявок магадан 20241015.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.10.2024 №0847500000924001525 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
109 800,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса