Тендер: Закупка запасных запчастей
Начальная цена
725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414097438
- ЕЭТП Росэлторг 32414097438
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 30.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Изменения от 31.10.2024 04:04. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол подведения итогов [32414097438 Лот 1].docx 18 КБ
- Протокол допуска к переторжке [32414097438 Лот 1].docx 17 КБ
- Иной протокол №32414097438-01 134 КБ
- 18.10.2024
- договор без НДС.doc 95 КБ
- договор с НДС.doc 95 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 128 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- проект договора 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414097438 (Версия №1) 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса