Тендер: Поставка творога
Начальная цена
1 247 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000343
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000343
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 09:10 - 29.10.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
30.10.2024
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 194 КБ
- Протокол 0320300101424000343.doc 117 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.10.2024
- Обоснование НМЦК 16 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию заявки для аукциона 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0320300101424000343 49 КБ
- Квитанция от 17.10.2024. №637108 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0320300101424000343" 5 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 236,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса