Тендер: Mycobacterium tuberculosis нуклеиновые кислоты ИВД, реагент
Начальная цена
30 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005869
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000824005869
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 08:41 - 31.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0820500000824005869.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0820500000824005869 49 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта пцр (1).xls 39 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки МедИздел_.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- Инструкция мед.изделия.docx 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
308 880,0 ₽
Обеспечение контракта
1 544 400,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса