Тендер: Лекарственный препарат: ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ , КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ в пользу граждан в целях их социального обеспечения лекарственными препаратами по рецептам на лекарственные препараты
Начальная цена
500 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824005899
- РТС-Тендер 0820500000824005899
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 10:46 - 31.10.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Подведение итогов (МСК)
02.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000824005899 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 21.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты1 в пользу 3-их лиц .docx 92 КБ
- Описание объекта закупки ЛП .docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0820500000824005899 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Другое.. 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 004,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса