Тендер: Поставка осветительных приборов
Завершён
01.11.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100000924000038
- РТС-Тендер 0147100000924000038
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 01:26 - 01.11.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0147100000924000038 (1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 25.10.2024
- Изменения от 25.10.2024 02:45. РТС-Тендер 23 КБ
- Обоснование НМЦК (Светильники).docx 32 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении 100920618.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.10.2024 №РИ2 9 КБ
- 24.10.2024
- Обоснование НМЦК (Светильники).docx 32 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.10.2024 №ИИ2 6 КБ
- 22.10.2024
- ООЗ (ТЗ) (Светильники).docx 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.10.2024 №ИИ1 41 КБ
- Ответ на запрос о разъяснении RTS_req100919356.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.10.2024 №РИ1 7 КБ
- 21.10.2024
- Обоснование НМЦК (Светильники).docx 32 КБ
- Проект ГК (Светильники).docx 55 КБ
- ООЗ (ТЗ) (Светильники).docx 28 КБ
- Требования к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (Светильники).docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0147100000924000038 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0147100000924000038 37 КБ
- Проект ГК (Светильники).docx 55 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса