Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЛИНЕЗОЛИД ) в пользу граждан
Начальная цена
28 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000924001535
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001535
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 02:31 - 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0847500000924001535 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 21.10.2024
- НМЦК.xls 49 КБ
- Проект контрактa.docx 62 КБ
- Описание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в запросе котировок ЛП 126н, 1289.docx 23 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2024 №0847500000924001535 39 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 438,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса