Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Бария сульфат)
Начальная цена
97 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
28.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0847500000924001541
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001541
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 03:42 - 28.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЗК1 127 КБ
- 28.10.2024
- 0847500000924001541 Протокол подведения итогов.docx 9 КБ
- 21.10.2024
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Обоснование НМЦК 1064 (6).xlsx 31 КБ
- ООЗ.docx 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Проект контрактa.docx 55 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.10.2024 №0847500000924001541 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса