Тендер: Закупка шпалоподбойки
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.11.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102219
- ЕЭТП Росэлторг 32414102219
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 01.11.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2024
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подведения итогов 2509.docx 19 КБ
- 01.11.2024
- Изменения от 01.11.2024 06:54. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Протокол допуска к переторжке 2508.docx 17 КБ
- 21.10.2024
- договор без НДС.doc 95 КБ
- Запрос предложений 2 .doc 118 КБ
- договор с НДС.doc 95 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- договор без НДС 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414102219 (Версия №1) 231 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса