Тендер: Поставка пневматических кранцев размером 2000х3500
Начальная цена
5 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102164
- ЕЭТП Росэлторг 32414102164
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 21.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 02.11.2024
- 32414102164 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- Иной протокол №32414102164-01 123 КБ
- 21.10.2024
- Проект договора.docx 37 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.docx 90 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 40 КБ
- Спецификация №1 к договору.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414102164 (Версия №1) 293 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса