Тендер: Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
Начальная цена
151 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102230
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240141785900028.1
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол Электронные подписи.pdf 550 КБ
- Иной протокол №32414102230-01 135 КБ
- 22.10.2024
- Разъяснение на запрос по извещению 32414102230.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414102230 116 КБ
- 21.10.2024
- Извещение Поставка носителей ключевой информации.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦД Поставка носителей ключевой информации.xlsx 11 КБ
- Проект Договора Поставка носителей ключевой информации.docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
- Проект Договора Поставка носителей ключевой информации.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414102230 (Версия №1) 224 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса