Тендер: поставка с установкой комплекса визуального отображения информации (видеостена) в УФНС России по Приморскому краю
Начальная цена
2 233 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.10.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100008024000008
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008024000008
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 04:27 - 29.10.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 134 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 165 КБ
- Протокол 0120100008024000008.doc 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 25.10.2024
- Ответ на запрос 1601331.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.10.2024 №РИ1 7 КБ
- 21.10.2024
- Расчет НМЦК норм_.xlsx 12 КБ
- ПРОЕКТ Государственный контракт.docx 51 КБ
- ООЗ видеостена.docx 53 КБ
- Приложение № 2 Требования к составу заявки.doc 69 КБ
- Извещение видеостена.docx 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 126 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0120100008024000008 97 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 338,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса