Тендер: Поставка изделий из дерева (якутская национальная посуда)
Начальная цена
823 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.10.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0816300017024000161
- 44-ФЗ ЕИС 0816300017024000161
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 06:32 - 29.10.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
31.10.2024
Документация
- 01.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.10.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 100 КБ
- 30.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 24.10.2024
- ОТВЕТ НА запрос о разъяснении по закупке № 0816300017024000161 на Поставку изделий из дерева (якутская национальная посуда).doc 34 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 24.10.2024 №РИ1 9 КБ
- 21.10.2024
- Обоснование НМЦК 2024 20 КБ
- Проект МК (поставка дерев посуды) 69 КБ
- ООЗ 170 КБ
- Изв.№164 249 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0816300017024000161 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса