Тендер: Аэрогалит (для солевой комнаты)
Начальная цена
18 135 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
19.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000019
Документация
- 26.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0320300026119000019-3 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2019 №0320300026119000019-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2019 №0320300026119000019-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2019 №0320300026119000019-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.03.2019 №0320300026119000019-2 (Печатная форма)
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300026119000019 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0320300026119000019 17 КБ
- 2019-14Аукционная документация (Аэрогалит).rar 257 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
906,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса