Тендер: Бумага для печати
Начальная цена
70 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
11.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100005817000011
Документация
- 23.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0123100005817000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0123100005817000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0123100005817000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0123100005817000011-3 (Печатная форма)
- 20.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.05.2017 №0123100005817000011-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0123100005817000011-1 (Печатная форма)
- 14.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Документация_ поставка бумаги.doc
- Извещение поставка бумаги.doc
- Документация_ поставка бумаги (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса