Тендер: поставка техники для предприятий жкх в лизинг сроком на 60 месяцев
Начальная цена
138 789 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007917000316
Документация
- 22.11.2017
- протокол.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0123300007917000316-1 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛИЗИНГ 2017.doc (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛИЗИНГ 2017.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос разъяснений (Печатная форма)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛИЗИНГ 2017.doc
- Изменения ЛИЗИНГ
- ответ на запрос разъяснений
- 27.10.2017
- tender-0123300007917000316.doc 3 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛИЗИНГ 2017.doc (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛИЗИНГ 2017.doc 631 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса