Тендер: Выполнение работ по ремонту служебных автомобилей
Начальная цена
228 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100004016000076
Документация
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0220100004016000076-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0220100004016000076-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0220100004016000076-3
- 31.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0220100004016000076-3 (Печатная форма)
- 28.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0220100004016000076-2 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0220100004016000076-1 (Печатная форма)
- 13.10.2016
- Аукц док ремонт авто.doc
- Извещение ремонт авто.doc
- обоснование на сайт.xlsx
- ПРОЕКТ ГК.docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса