Тендер: Поставка бумаги для печати
Начальная цена
18 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619002125
Документация
- 19.04.2019
- протокол 0816500000619002125-2.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0816500000619002125-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002125-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002125-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0816500000619002125-2-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002125-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002125-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.04.2019 №0816500000619002125-2-1
- протокол 0816500000619002125-2.docx
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002125-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0816500000619002125-2 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- протокол 0816500000619002125-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.04.2019 №0816500000619002125-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 20.03.2019
- tender-0816500000619002125.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.03.2019 №0816500000619002125 20 КБ
- Часть 1 ИК.docx 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 37 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xlsx 12 КБ
- Часть 4 ПК.docx 36 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника.docx 12 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
900,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса