Тендер: Текущий ремонт фасада здания Представительства МИД России
Начальная цена
1 337 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100003717000016
Документация
- 29.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0120100003717000016-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0120100003717000016-2 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2017 №0120100003717000016-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Ремонт фасада (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- img317 (Печатная форма)
- Ремонт фасада
- ЭА документация по ремонту фасада.
- img317
- 09.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- img309 (Печатная форма)
- img309
- 07.07.2017
- ЭА документация по ремонту фасада..doc
- Ремонт фасада.xlsx
- ЭА документация по ремонту фасада. (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса