Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
343 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2019 №0816500000619011085-3 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 19 КБ
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0816500000619011085-2 21 КБ
- Happened_08165000006 ...
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0816500000619011085-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ...
- 31.07.2019
- tender-0816500000619011085.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 47 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0816500000619011085 49 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3258387.docx 47 КБ
- Часть 4. ПК.docx 37 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3258387.docx 11 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
17 153,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса