Тендер: Поставка хозяйственных товаров (клей)
Начальная цена
9 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
29.04.2021 00:00
Документация
- 12.05.2021
- Протокол ед.з. 118.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0338300007421000118-4 (Печатная форма) 31 КБ
- 21.04.2021
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0338300007421000118 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0338300007421000118 28 КБ
- ЭА (хоз.товары) 4 клей.docx 368 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса