Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение защиты узлов сети
Начальная цена
9 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.06.2019 №0120300017419000053-4 18 КБ
- Протокол ед.заявки.d ... 705 КБ
- 14.06.2019
- tender-0120300017419000053.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0120300017419000053 19 КБ
- Аукционная документация .......doc 306 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
478,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса