Тендер: Поставка продуктов питания (крупа, мука)
Начальная цена
168 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200008817000046
Документация
- 03.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200008817000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200008817000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.09.2017 №0320200008817000046-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200008817000046-2 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2017 №0320200008817000046-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- ТЗ мука, крупа.docx
- документация мука крупа.doc
- Обоснование цены.xlsx
- проект договора.doc
- ТЗ мука, крупа (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ТЗ мука, крупа 23 КБ
- документация мука крупа 160 КБ
- Обоснование цены 16 КБ
- проект договора 145 КБ
- ТЗ мука, крупа (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса