Тендер: Приобретение хозяйственных средств
Начальная цена
124 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000318000054
Документация
- 12.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0823100000318000054-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0823100000318000054-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2018 №0823100000318000054-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.10.2018 №0823100000318000054-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 09.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2018 №0823100000318000054-1 (Печатная форма)
- 27.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2018 №0823100000318000054 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 203,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса