Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобусов для организации перевозок пассажиров автомобильным транспортом
Начальная цена
27 299 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001416002005
Документация
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0347200001416002005-4 (Печатная форма)
- 09.08.2016
- tender-0347200001416002005.doc 3 КБ
- АД услуга лизинг автобуса.doc
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Прил № 2 к Заказу.doc
- АД услуга лизинг автобуса (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса